返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里开启好大夫在线长辈模式?
时间:2026-04-27 23:30:11
1、点击右上角的设置按钮进入。
2、打开箭头处的模式切换按钮。
3、选择长辈模式点击之后即可开启。
好大夫在线如何切换至长辈模式
好大夫在线怎么开启长辈模式?
好大夫在线怎么使用长辈模式
好大夫在线如何查看就诊详情
好大夫在线如何清空系统缓存
为你推荐:
什么是市盈率
什么是光子嫩肤
修订是什么意思
信誓旦旦什么意思
什么是国债
购汇是什么意思
手机root什么意思
journey是什么意思
兵马俑是什么
木糖醇是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com