返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭起点读书APP的热评模式
时间:2026-04-24 22:48:14
1、1.打开起点读书APP,单击【我】;
2、2.在我页面,单击【菜单栏】;
3、3.在菜单栏页面,单击【阅读设置】;
4、4.在阅读设置页面,单击【热评模式】,即可关闭起点读书APP的热评模式。
起点读书怎么关闭热评模式
起点读书怎么关闭热评模式
起点读书怎么关闭热评模式
起点读书如何设置热评模式
起点读书APP怎么关闭热评模式
为你推荐:
名落孙山的意思
重阳节的祝福
什么洗发水能生发
撸啊撸是什么意思
c2c是什么意思
更生组成的字念什么
饭盒什么牌子好
中元节烧纸有什么讲究
藕断丝连的意思
粉红玫瑰代表什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com