返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置触感反馈
时间:2026-04-30 12:51:06
1、点击打开【设置】主页。
2、然后选择打开【声音与触感】
3、进入后就可以设置【系统触感反馈】
iphone怎么重设小圆点顶层菜单
苹果手机怎样关闭系统触感反馈
苹果手机触感怎么设置
苹果切换控制如何关闭
苹果12触控怎么设置
为你推荐:
维生素d的作用及功能
小小智慧树运动操
ko什么意思
beast什么意思
阳性阴性什么意思
初中物理知识点大全
魂牵梦萦什么意思
语文知识大全
母婴知识
女性生理知识
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com