返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝联盟怎么关闭商品的推荐
时间:2026-04-25 12:26:11
1、打开手机,点击淘宝联盟APP。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置按键。
4、然后点击滑动个性化推荐设置的滚轮。
5、最后关闭个性化推荐设置的滚轮,如图所示。
如何拼多多的宝贝一键复制到淘宝店铺?
千牛卖家怎么开通花呗支付
淘宝单号风控拦截怎么解除
手机千牛图片空间怎么清理图片
淘宝宝贝类目如何设置
为你推荐:
哺乳期可以吃螃蟹吗
云南财经大学怎么样
泰国旅游
接机牌怎么写
隶属关系怎么填
怎么美白全身
鲜牛奶怎么煮
跑跑卡丁车怎么买车
南阳旅游景点
河北省旅游景点
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com