返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译APP怎么开启联网时自动发音功能
时间:2026-05-08 11:17:58
1、进入手机的百度翻译软件,点击右下角我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击开启联网时自动发音。
4、最后就成功开启了联网时自动发音功能。
如何正确使用WPS文字中的朗读功能
用手机写的内容在起点上存后段落没有首行缩进
vivo手机自带浏览器是什么
怎么将夸克浏览器改为功能模式
vivo电子书怎么设置翻页滑动方式
为你推荐:
输卵管造影后多久可以要孩子
土壤污染的特点
2岁宝宝发烧怎么办
天使英文怎么写
云顶山风景区
农行手机银行怎么开通
新疆怎么了
怎么装修店铺
怎么卸载360浏览器
英菲尼迪fx35怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com