返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果iphone怎么设置录制慢动作视频分辨率
时间:2026-04-24 13:53:53
1、点击相机
进入苹果iphone手机设置界面后,点击【相机】。
2、点击录制慢动作视频
进入相机界面,点击【录制慢动作视频】。
3、勾选视频分辨率
进入录制慢动作视频界面,勾选视频分辨率选项。
苹果手机怎么设置保留相机模式?
苹果手机怎么保留相机模式
苹果手机拍完照后在哪里可以调整照片亮度
iphone怎么开启隐藏式字幕
iphone12照片查看完整HDR怎么设置
为你推荐:
汗斑怎么治
手机信号不好怎么办
脸发红是怎么回事
月经来了十几天还没完是怎么回事
笔记本电脑怎么连wifi
拥趸怎么读
你怎么舍得我难过歌词
ps怎么换背景颜色
孔雀鱼怎么分公母
牙缝过大怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com