返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎样添加收货地址
时间:2026-04-22 12:14:07
1、点击右下角“我的淘宝”,点击“设置按钮”,如图所盆毙示;
2、点击“我的收货地粒阅包址”-“添加收货地址”,如图所示;
3、输入详细收货地址信息,点击民羞“保存”,如图所示。
淘宝怎么添加收货地址
淘宝怎么添加收货地址
淘宝怎么添加收货地址
淘宝怎么添加收货地址?
淘宝怎么添加收货地址?
为你推荐:
四点水怎么打
附近旅游景区哪里好玩
产后多久可以健身
产后多久可以洗头
戴的笔顺怎么写
影音先锋怎么样
深圳景区
白醋可以祛斑吗
长白山旅游攻略
初中毕业可以去的学校
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com