返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好思词典APP如何清除缓存
时间:2026-04-22 13:52:07
1、第一步,首先我们打开手机点击开启软件好思词典。
2、第二步,在进入软件主页后点击右下角位置按钮。
3、第三步,进入设置页面后点击选项清除缓存。
4、第四步,点击之后在跳出的选项中点击清楚即可。
怎样才能清除网易有道词典的缓存?
小鸡词典怎么清除缓存
有道词典如何清空缓存?
有道词典如何清除缓存
网易有道词典如何清除缓存
为你推荐:
气宇轩昂的意思
dept是什么意思
uncle是什么意思
宽带费计入什么科目
什么是绩优股
迫不及待是什么意思
高二下学期数学学什么
偷梁换柱的意思
妒忌是什么意思
fbi是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com