返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
吾记日记的指纹解锁如何关闭
时间:2026-05-12 22:15:32
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【指纹解锁】关闭,保存设置即可。
如何开启吾记指纹解锁?
如何开启吾记指纹解锁?
如何开启吾记指纹解锁?
如何开启吾记指纹解锁?
支付宝怎么关闭指纹解锁
为你推荐:
微众银行怎么贷款
花粉过敏怎么办
怎么写入党申请书
watermelon怎么读
兰蔻粉水怎么用
个人信用贷款怎么贷
影驰显卡怎么样
微信的字体大小怎么调
不想学习怎么办
亿田集成灶怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com