返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置siri的语言?
时间:2026-04-23 17:32:06
1、
点击Siri与搜索选项
打开手机设置,点击Siri与搜索选项。
2、
点击语言选项
进入页面,点击语言选项。
3、
点击选择一个语言
进入页面,点击选择一个语言即可。
如何设置苹果Siri默认语言
苹果手机Siri只有文字不出声怎么办?
苹果手机始终显示Siri的回答如何设置开启
苹果14promax怎么设置siri?
怎么让siri说我在?
为你推荐:
捉襟见肘的意思
毛遂自荐的意思
什么是陌陌
made是什么意思
工笔绘画注重什么
什么叫手自一体
confidence是什么意思
small是什么意思
精巧的意思
saber是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com