返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
万年历软件怎么显示生日日程
时间:2026-04-22 05:45:00
1、第一步
选择【工具】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
选择【显示系统日程】点击进入;
5、第五步
勾选【生日】开启,保存设置即可。
苹果12手机切换时怎么在第一项上暂停?
同花顺炒股票如何找到切换服务器
密室逃脱14 帝国崛起 第 16关 特殊关 详情攻略
讯飞有声怎么设置离线声音功能
人人视频怎么评分?
为你推荐:
crowd是什么意思
雏菊的花语是什么
男士运动裤
维生素b族的作用
95599是什么银行
温故而知新是什么意思
危在旦夕是什么意思
跑步后的拉伸运动
资本性支出是什么意思
口渴是什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com