返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui13系统如何恢复原版音效
时间:2026-04-23 10:52:58
1、第一步我们选择手机设置的声音与触感选项。
2、第二步我们选择下方的音质音效的选项。
3、第三步我们将恢复原版音效的选项打开即可。
如何设置小米手机充电动画特效?
MIUI14怎么设置大文件夹
MIUI13如何设置均衡器音效
小米手机怎么设置均衡器音效
小米12色彩风格怎么设置比较好
为你推荐:
藏红花怎么吃
中通快递速度怎么样
伞用英语怎么说
怎么修改图片大小
小叶紫檀手串怎么盘
怎么设置自动回复
悦木之源怎么样
腰疼怎么办怎么解决
角质层薄怎么办
怎么预防感冒
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com