返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11Ultra怎么唤醒小爱同学
时间:2026-04-25 13:52:06
1、在手机设置菜单中点击【小爱同学】选项。
2、可选择【语音唤醒】或长按电源键唤醒小爱同学。
小米10如何关闭上滑新闻
酷我音乐怎么开启AI智能音效
小米12x手机怎样开启双击亮屏与息屏模式
数字经济起源于
小米手机如何开启人脸识别
为你推荐:
有什么好看的电影吗
髌骨是什么
苹果越狱是什么
运动神经元病
最大的鱼是什么鱼
亚麻得什么意思
什么是丹毒
邯郸什么成语
手机反应慢是什么原因
农业养殖
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com