返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版空气质量发布如何关闭新消息通知?
时间:2026-04-26 10:53:31
1、
点击设置
打开空气质量发布的关于页面,点击设置。
2、
点击消息推送
在设置页面,点击消息推送。
3、
关闭新消息通知
在消息推送中,关闭新消息通知按钮即可。
安卓版爱聊如何发布动态?
安卓版空气质量发布如何查看发布机构?
安卓版爱聊app如何关闭新消息通知?
安卓版测测如何关闭系统通知?
安卓版盘丝交友如何不接受新消息?
为你推荐:
增长百分比怎么算
脑积水怎么治疗
红绿灯怎么看
微信怎么分享歌曲
qq怎么邀请好友进群
银行不良记录怎么消除
苹果4s怎么截图
沙拉酱怎么吃
佩恩怎么死的
尿液混浊是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com