返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒直播怎么开启直播音效
时间:2026-04-28 13:57:56
1、在手机桌面打开【花椒直播】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,然后把屏幕往上拨,在其他服务栏点击【花椒实验室】。
4、进入花椒实验室,然后在设置下面把【直播特效】的按钮开启即可。
花椒进行账号注销的方式
如何在映客直播APP开视频直播
酷狗直播如何查看个人信息收集清单
花椒直播App如何打开消息声音提示
抖音火山版怎么绑定今日头条
为你推荐:
头皮屑很多怎么办
全景照片怎么拍
李怎么读
辞呈怎么写
农村合作医疗网上缴费怎么交
不排卵怎么办
芙蓉花怎么养
怎么修改图片大小
神经官能症怎么治疗
怎么设置wifi
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com