返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么找到安卓隐藏彩蛋
时间:2026-04-22 12:14:02
1、首先,打开手机的设置
2、下滑,找到系统选项,进入
3、再找到关于手机,进入
4、下滑,可以看到安卓系统的版本,在此栏一直用手点点点
5、之后,安卓的彩蛋就会自动弹出来啦!可爱吧?快去试一试吧!
怎么愉快的和朋友友好相处
自动挡m1m2怎么用?
华为手机在哪设置锁屏语音技能呢?
怎样制作小精灵美化的“桌面组件”
金字草书怎么写
为你推荐:
private什么意思
自贡有什么好玩的地方
内能与什么有关
母亲节送什么花好
不寒而栗是什么意思
犯太岁什么意思
车标r是什么车
什么食物含硒多
什么叫营销
rape是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com