返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信视频铃声如何取消振动?
时间:2026-04-25 20:59:16
1、 1、首先打开微信>我>设置,点击【新消息通知】。
2、 2、然后点击【语音和视频通话提醒】选项。
3、 3、接着点击【通知铃声】,点击【振动】,选择【无振动】即可。
如何关闭微信的状态?
移动、联通、电信最便宜的卡分别是什么
如何在安居客发表帖子?
二月拼音怎么拼写
帮别人代还信用卡技巧
为你推荐:
镇定的近义词
俄罗斯方块怎么玩
万博app怎么下载
幽深的近义词
别出心裁的近义词
津津乐道的近义词
雷克萨斯es怎么样
感冒流眼泪
江苏大学怎么样
圆脸短发发型
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com