返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
优健康APP如何清除缓存?
时间:2026-04-26 09:46:30
1、首先,进入【优健康】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角【设置】图标。
3、最后,在设置界面,点击【清除缓存】即可。
优兔阅读app怎么清除缓存?
优谷阅读app怎么清除缓存?
优酷app如何清除缓存垃圾?
优健康app怎么清除缓存?
优酷app如何清除缓存垃圾?
为你推荐:
怎么去西藏
佛手瓜怎么炒好吃
海蛎子怎么吃
战斗砖块剧场怎么双人
腿不直怎么办
微信怎么打招呼
血虚怎么办
头晕目眩是怎么回事
皮肤黑怎么变白
你好日语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com