返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么禁止陌生人给我发私信
时间:2026-04-24 06:42:34
1、点击“大众点评”软件,点击“设置“选择“隐私管理”选项
2、继续点击“允许谁私信我”选项。
3、最后点击"互相关注的好友”选项,即可完成操作
大众点评怎么关闭陌生人私信
大众点评怎么禁止陌生人给我发私信
怎么拒绝接受大众点评的陌生人私信
大众点评陌生人私信怎么关闭
大众点评APP设置不允许陌生人私信
为你推荐:
kaws是什么牌子
but是什么意思
千里共婵娟的婵娟是什么意思
receive是什么意思
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
fire是什么意思
万金油是什么意思
桃花什么时候开
种花家是什么意思
7月11日是什么星座
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com