返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12下载的应用桌面上没有怎么办
时间:2026-04-24 18:41:56
1、打开手机后,点击设置。
2、选择主屏幕的选项进入。
3、点击上方的添加到主屏幕的选项。
4、勾选该选项后,下载的应用就会出现在桌面上。
苹果手机怎么查看正在运行的所有程序
iPhone13怎么彻底删除APP程序
苹果手机系统设置在哪里找
苹果13内容和隐私访问限制如何设置
苹果手机怎么隐藏图标
为你推荐:
一起出发吧在哪里看
锡林郭勒旅游
qq格式怎么写
净化斯坦索姆怎么刷龙
不认识的字怎么打
卡丹路男鞋怎么样
360路由器
夏天脚臭怎么办
福建旅游景点大全
江西哪里好玩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com