返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k30s怎么双击息屏
时间:2026-05-01 07:05:07
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、在弹出的页面,将【双击亮屏与息屏】右侧的开关开启即可。
红米手机如何开启双击亮屏与息屏
华为mate20 Pro手机怎么提交错误报告
红米note11怎么设置省电
小米8手机怎么设置gpu渲染程序
小米mix3手机性能模式如何开启
为你推荐:
手肿胀是怎么回事
鸡蛋为什么捏不碎
皮蛋瘦肉粥怎么做
眼皮跳是什么原因怎么办
肩宽怎么量
口腔溃疡怎么办
卸载的软件怎么恢复
百分比怎么算
超级为什么
我的世界蛋糕怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com