返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书在哪里关闭热评模式
时间:2026-04-21 18:56:51
1、手机打开起点读书APP后,点击右下角“我的”。
2、点击左上角“设置”图标。
3、点击“阅读设置”。
4、在阅读设置界面关闭“热评模式”即可。
起点读书怎么关闭热评模式
起点读书如何关闭热评模式
起点读书怎么关闭热评模式
起点读书开启热评模式
起点读书如何设置热评模式
为你推荐:
qq号忘记了怎么找回
肚子疼是怎么回事
手机和电脑怎么连接
带鱼怎么做
word文档行距怎么调
我的世界漏斗怎么用
口臭怎么治
糖醋鱼怎么做
晒伤后怎么处理
剁椒鱼头怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com