返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅游促销消息通知怎么开启?
时间:2026-04-28 16:26:03
1、在携程旅游我的页面,打开右上角【设置】选项。
2、在设置页面,选择【消息通知】选项。
3、在消息通知页面,开启【促销消息】选项。
携程旅行怎么打开促销消息
携程旅行怎么打开促销消息
携程旅行怎么打开促销消息
携程旅行怎么打开促销消息
携程旅行怎么打开促销消息
为你推荐:
大生活 电视剧
深圳财经生活频道
如何编辑视频
赛欧3怎么样
我也是生活的主角作文
复仇之矛怎么解除契约
开火是什么字
lock是什么意思
如何申请支付宝
乌龟如何分公母
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com