返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Now冥想软件怎么开启个性化推荐功能
时间:2026-04-22 15:02:13
1、打开手机的Now冥想软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后即可成功开启个性化推荐功能。
Now冥想软件在哪开启练习提醒功能
Now冥想软件如何开启个性化推荐功能
Now冥想软件怎么开启练习提醒功能
Now冥想软件怎么开启睡眠提醒功能
Now冥想软件怎么开启练习提醒功能
为你推荐:
牛初乳怎么吃
严肃的近义词是什么
站立的近义词
法恩莎卫浴怎么样
怎么分辨乌龟公母
汉服发型教程
手机收不到短信怎么回事
显卡型号怎么看
壁挂炉怎么用
朦胧的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com