返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里云盘转存分享怎么删除记录
时间:2026-05-07 18:44:35
1、打开app我的页,点击“我的分享”图标。
2、选择要删除的转存分享,点击“三个点”图标。
3、在更多功能页,点击“移除该记录”图标。
4、点击“删除”选项,即可删除转存分享记录。
手机阿里云盘怎么删除转存记录
阿里云盘如何删除下载记录
阿里云盘如何清空转存过的分享记录
阿里云盘怎么转存订阅号分享的文件?
阿里云盘如何删除下载记录
为你推荐:
本垒打什么意思
股市什么时候开市
leg是什么意思
小作坊加工什么挣钱
阈值是什么意思
ddl是什么意思
见微知著是什么意思
cosplay是指什么
宜的意思
玉和翡翠什么区别
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com