返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么实时显示帧数
时间:2026-04-27 19:25:08
1、首先我们打开手机,点击【悬浮窗】app进入。
2、接着我们点击选择【高刷检测】。
3、然后选择样式和颜色,点击底下的【开始】。
4、接着就会显示实时帧数窗口。
苹果手机120hz怎么开启
iphone屏幕刷新率怎么调
苹果手机高帧率模式在哪里开启
iphone高刷新率怎么设置
苹果手机帧率怎么调
为你推荐:
维a的功效与作用
国防知识
铁路安全知识
速效救心丸的作用
黑咖啡的作用和功效
什么的自述
暖气片什么材质的好
什么是特许经营
运动器材图片
信用卡有什么好处
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com