返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
工会报销住院费怎么报
时间:2026-04-23 04:25:29
1、微信搜索并点击【医保电子凭证】。详见下图:
2、进入页面,点击【支付能报销】。详见下图:
3、点击去报销,可报销住院费。
网上怎么启用社保卡功能
钉钉如何把好友加入黑名单
闽政通APP在哪查看疫苗接种预约
住院手续怎么办理?
怎么投诉小二客服
为你推荐:
京东e卡是什么
巨细胞病毒是什么
cto是什么职位
口气重是什么原因
人流后什么时候来月经
smart原则是什么
2019年属什么
卵泡期是什么时候
hotel是什么意思
流通盘是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com