返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
二类卡转一类卡可以在手机上吗
时间:2026-04-23 10:20:45
1、打开中国工商银行APP,在我的页面点击【投诉咨询】。
2、进入页面后,点击页面下方的【咨询工小智】。
3、进入页面经过咨询得知升级一类卡需要去网点办理,不能在手机上办理。
如何将二类卡升级为一类卡
二类卡怎么升级为一类卡网上流程
银行卡如何升级为一类卡
二类卡怎么升级一类卡
银行卡二类卡怎么转成一类卡
为你推荐:
三元催化器怎么清洗
资生堂护肤品怎么样
珍爱网怎么注销账号
老是放屁是怎么回事
微信昵称怎么改
草莓用英语怎么说
怎么申请专利
微信聊天记录怎么转移到新手机
怎么撬锁
秋葵怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com