返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机耳机模式怎么设置
时间:2026-04-28 00:52:22
1、
点击其他高级设置
在设置界面中,点击其他高级设置。
2、
选择耳机和音效
在其他高级设置界面中,点击耳机和音效。
3、
设置耳机和音效
在耳机和音效界面中,根据需求进行设置即可。
小米手机耳机模式怎么设置
小米手机怎么开启耳机模式
小米手机耳机模式怎么设置在哪里
小米手机用耳机播放没有声音怎么办
小米手机耳机模式如何设置?
为你推荐:
行车记录仪怎么用
穿针器怎么用
唯品会怎么退货
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
晚上睡不着觉怎么办
卫生间防水怎么做
行距怎么设置
吁怎么组词
外阴痒怎么办
安全期怎么计算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com