返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13如何开启蓝牙耳机音频通话
时间:2026-04-21 18:21:29
1、打开iphone13手机【设置】菜单—伐捕—点中【辅助功能】
2、在【辅助功能】界面——点中【触祝匠控】选项
3、在【触控】界面——点击【音频通话方式】——点选【蓝牙廊薪获耳机】即可
苹果耳机怎么唤醒siri
苹果怎么连蓝牙耳机
苹果手机连蓝牙耳机怎么连不上
苹果蓝牙耳机连接不上手机怎么办
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
为你推荐:
有妊娠纹怎么办
情书怎么写最感动人
脸上脱皮怎么办
痛经是怎么回事
心疼是怎么回事
下巴长痘怎么办
在家怎么健身
南京航空航天大学金城学院怎么样
我爱你用日语怎么写
卫新洗衣液怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com