返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
时空伴随者怎么申诉
时间:2026-04-25 11:13:23
1、打开支付宝APP,点击健康码。
2、在健康码页面里点击我要申诉,如下图所示。
3、进入页面后,填写申诉理由,再点击提交即可。
疫情进出二维码怎么弄
支付宝怎么绑定银行卡
山东省健康通行码14天怎么申请?
蒙速办健康码怎么弄
如何做碧绿的花椰菜
为你推荐:
如何去除脸上色斑
怎么查看共享文件夹
电脑无线网卡怎么打开
网站后台怎么进
如何删除文件
莅临是什么意思
生活用纸
糜烂生活手抄本
淋巴结肿大是什么原因
怎么走路好看
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com