返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Notability软件匹配ios外观设置在哪里打开
时间:2026-04-29 01:47:31
1、我们第一步
进入Notability软件我们选择屏幕左下角的【设置】点击进入;
2、我们第二步
我们选择【主题】点击进入;
3、我们第三步
我们选择【匹配ios外观开关】点击打开,保存即可。
notability在哪里进行备份
Notability软件缩放模式设置在哪里打开
Notability如何开启匹配iOS外观
如何开启Notability匹配iOS外观
Notability如何停用匹配iOS外观
为你推荐:
山的笔顺怎么写
海带排骨汤的做法
腌辣椒的做法大全
炒鱼片的家常做法
干鱼翅的家常做法
凉拌海带的做法
针眼是怎么引起的
全家福的做法
曲奇饼干的做法
电脑怎么下载软件
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com