返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿色行程码怎么找
时间:2026-04-28 17:12:39
1、
点击搜索
打开微信搜索国务院客户端。
2、
点击行程卡
进入后选择防疫行程卡选项。
3、
点击查询
输入手机号验证码选项查询。
4、
点击查看
查询后即可看到绿色行程码。
漂亮女人图片设计
精灵组词语
qq输入法默认键盘如何恢复
栀子花春季修剪方法
无锡观察如何订阅报纸
为你推荐:
富含维生素e的食物
什么是封建社会
什么日久见人心
动什么别动感情
身份证后四位代表什么
1942年属什么
passion什么意思
三个龙是什么字
送男朋友什么生日礼物
butter是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com