返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13键盘震动怎么开启
时间:2026-04-22 18:04:14
1、首先选择输入法左上角的更多图标。
2、然后选择下方的音效与振动的图标。
3、最后将键盘振动的选项打开即可。
苹果13隐藏功能
iPhone13如何打开锁定声功能
苹果12轻点背面怎么设置
苹果13锁屏页的手电筒点不动怎么办
苹果手机app刷新要不要关
为你推荐:
感冒流鼻涕
坐飞机耳朵疼怎么办
通草怎么吃
酒后头痛怎么办
顺德博物馆
讨厌的近义词
充足的近义词
避免的近义词
北京动物博物馆
不谋而合的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com