返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么查看耗电详情
时间:2026-04-22 11:23:36
1、打开手机上的设置进去,如下图所示。
2、在设置界面,点击下方的电池选项。
3、进入电池功能,点击最下方耗电详情即可。
oppo怎么看手机电池损耗程度
oppo手机怎么查看耗电详情?
oppo手机如何查电池寿命
oppo手机如何查电池寿命
OPPO Reno手机如何查看耗电详情?
为你推荐:
我的世界篝火怎么做
青岛大学怎么样
齐肩发怎么扎好看
比例怎么算
海信洗衣机怎么样
dwg文件怎么打开
大锅菜怎么做好吃
鸢尾怎么读
点怎么打出来
杜康酒怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com