返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语言翻译app怎么购买文档翻译卡
时间:2026-04-23 10:23:16
1、点击三图标
打开语言翻译app后,点击页面右上角【三图标】。
2、点击文档翻译卡
进入更多界面,点击【文档翻译卡】。
3、点击立即开通
进入翻译卡界面,选择购买翻译卡数量,点击【立即开通】。
彩云小译APP怎么查看文档翻译历史
有道翻译文档翻译使用步骤
小牛翻译云平台文档翻译操作指南
有道翻译文档翻译使用步骤介绍
word翻译语言怎么设置
为你推荐:
中国煤炭博物馆
温柔的近义词
嗓子有痰是怎么回事
悦诗风吟怎么样
政治小论文怎么写
澳玛家具怎么样
风采的近义词
圆脸什么发型好看
道别的近义词
鸡汤怎么炖最有营养
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com