返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12Pro怎么开启nfc
时间:2026-04-26 07:26:01
1、方法一、便捷操作:从手机最上方向下滑动并呼出控制中心,点击NFC 图标。
2、方法二、步骤操作:在设置菜单中找到连接与共享 。
3、将NFC右侧的按钮开启就可以了。
小米12Pro开启nfc方法分享
小米12pro怎么开启全局120HZ刷新率
小米12pro怎么开启全局120HZ刷新率
小米12pro怎么开启性能模式
小米12Pro如何开启nfc
为你推荐:
成人礼祝福语
女双鱼座和什么座最配
milk是什么意思
自学韩语用什么教材
六一儿童节的祝福
三心二意的人是什么人
新婚快乐祝福语八字
歧视的意思
象征的意思
司法考试成绩什么时候出来
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com