返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招才猫直聘声音提醒怎么关闭
时间:2026-04-22 08:50:06
1、打开招才猫直聘
2、点击右下方我的
3、点击右上方的设置按钮
4、点击消息提醒
5、找到声音提醒,点击右边的开关按钮,点击关闭即可
招才猫直聘怎么关闭抢人才消息提醒?
58同城自动回复怎么取消
招才猫直聘怎么关闭消息免打扰?
58同城自动回复怎么取消
58同城怎么开启刷新提醒
为你推荐:
曲径通幽的意思
鹅毛大雪的意思
宛如的意思
cpr是什么意思
国三车什么时候淘汰
sei是什么意思
false是什么意思
dsl是什么意思啊
pro是什么意思
班长大人什么的最讨厌了
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com