返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
没有充电仓怎么唤醒耳机
时间:2026-04-23 11:39:30
1、首先进入手机设置,在设置页面点击【智慧助手】
2、然后在智慧助手页面点击【智慧语音】
3、最后打开【耳机线控唤醒】后的蓝色开关即可唤醒耳机。
搜索不到蓝牙耳机怎么办
蓝牙耳机另一个连不上怎么回事
耳机仓充不进电怎么修
蓝牙耳机不亮该怎么唤醒
蓝牙耳机开盖不亮灯无法连接
为你推荐:
qq邮箱怎么发邮件
timex怎么样
同时用英语怎么说
摩斯密码怎么敲
王翦怎么读
锅贴怎么做
科颜氏怎么样
怎么做淘宝客赚佣金
长款毛衣怎么搭配
堤怎么组词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com