返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
查询公交卡余额
时间:2026-04-22 05:59:55
1、进入到绿城通行APP,点击NFC卡充值
2、进入到界面点击绿城通贴卡查询
3、把公交卡放在手机背后,即可查询到余额
在手机上怎么查询公交卡余额
怎么查看公交卡里还有多少钱
如何查公交卡余额查询
如何快速查询公交卡余额
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
为你推荐:
ugc是什么意思
pull是什么意思
忐忑不安是什么意思
wifi用户名是什么
留什么给你简谱
三点水者念什么意思
expensive是什么意思
国债是什么
were是什么意思
返老还童是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com