返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
信用卡跟储蓄卡怎么区分
时间:2026-04-22 12:01:37
1、在手机上打开招商银行,在招商银行首页,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击上方的银行卡。
3、在我的银行卡界面里,就可以看到储蓄卡和信用卡的卡号和外观,这样就可以区分了。
青桔电动车怎么收费的?
金融社保卡状态怎么查询
社保卡手机号不是我的怎么办
怎么查询员工是否在职
中国工商银行软件如何实名认证?
为你推荐:
生活中的矛盾作文
如何改微信号
什么是低碳生活
高血压肾病如何治疗
如何快速去除痘印
如何拨打香港电话
节妇的悠闲生活
电脑内存占用高怎么办
如何修复浏览器
梦见死去的亲人是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com