返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13底部三个按键怎么设置
时间:2026-04-30 13:31:31
1、
点击辅助功能
在设置内,点击辅助功能的选项。
2、
点击触控
选择下方的触控选项。
3、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
4、
开启辅助触控
将上方的辅助触控打开即可。
苹果手机13下面三个键怎么设置?
苹果手机三个返回键怎么设置
苹果手机怎么设置三键导航
苹果手机底部三个按键怎么设置
苹果手机13下面三个键怎么设置?
为你推荐:
无水蛋糕的做法
兆五笔怎么打
天空为什么是蓝的
为什么拉屎会出血
昱怎么读音
手抓饼怎么做
网上怎么赚钱
张起灵为什么长生不老
舌头上溃疡怎么治
张钧甯怎么读读音
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com