返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何设置在直播间开启语音评论
时间:2026-04-24 08:33:46
1、进入拼多多主界面,点击多多直播,进入直播界面。
2、在这里的直播界面里,点击右上方的图标。
3、在这里点击语音评论。
4、在这里就可以开启语音评论功能。
拼多多直播怎么设置观众可在直播间发语音评论
拼多多商家版怎么设置店铺主页展示视频入口
拼多多商家如何给买家设置免拼?
拼多多商家怎么上传视频
拼多多商家怎么设置退货包运费功能
为你推荐:
9月3日是什么星座
什么是可持续发展
胸口疼是什么原因
cost是什么意思
五七工是什么意思
灏怎么读音是什么
行百里者半九十是什么意思
kda是什么意思
端午节又叫什么节
go out是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com