返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在无障碍快捷方式中怎么选择功能?
时间:2026-04-25 13:55:35
1、首先我们在手机打开【辅助功能】,再点击【无障碍】。
2、进入到【无障碍】中处汽丽,点击【无障碍快捷方式】。包伟
3、在【无塑扬障碍快捷方式】中,点击【选择功能】进入即可。
红米手机如何开启按电源按钮结束通话?
灵锡怎么查看实名认证方式
OPPO手机怎么关闭自动开启护眼模式
皮皮搞笑怎么在评论里发语音
HarmonyOS鸿蒙系统怎么开启触摸提示音?
为你推荐:
穿墙路由器
长春花怎么养
网络延迟怎么解决
如何设置wifi密码
如何消除马赛克
湖北武汉旅游
玫瑰海岸在深圳哪里
如何找回qq聊天记录
脚被鞋子磨破了怎么办
word钢筋符号怎么输入
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com