返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么绑定银行卡
时间:2026-04-22 14:43:56
1、进入抖音我的界面,点击我的钱包进入。
2、在我的钱包界面,点击银行卡去绑定进入。
3、进入添加银行卡界面,通过点击机构银行、或者拍银行卡进行添加即可。
抖音怎么绑定银行卡
抖音绑定的银行卡怎么看
抖音绑卡支付怎么操作
抖音如何绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
为你推荐:
脂溢性皮炎怎么治疗
剩米饭怎么做好吃
怎么联系淘宝客服
怎么用ps做海报
索菲亚衣柜怎么样
社保滞纳金怎么算
报销单怎么写
狗狗感冒了怎么办
记忆力减退怎么办
幼师资格证怎么考
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com