返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
企知道怎么开启声音和振动?
时间:2026-05-09 11:27:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
打开【声音】和【振动】即可。
皮皮蟹如何开启声音和振动
潮汐怎么开启声音和振动提醒
支付宝声音和振动怎么开启
微博怎么开启声音和振动
识货怎么停用声音和振动功能
为你推荐:
手机蓝牙怎么连接电脑
怎么查找qq聊天记录
赛乐赛减肥靠谱吗
例假期减肥
日娱攻略
联通路由器怎么设置
搜狗怎么打不认识的字
金庸群侠传攻略
生平简介范文
买车攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com