返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Light冥想中怎么播放正念散步
时间:2026-04-22 21:08:00
1、打开Light冥想软件,点击下方的【冥想】。
2、在打开的冥想页面,选择上方的【情绪管理】。
3、在打开的列表中,点击其中的【正念散步】,即可进行播放。
Calm冥想中怎么播放正念觉察
Light冥想中怎么播放七天正念入门之旅
Nice冥想中哪里播放正念着陆
Light冥想中哪里播放正念洗碗
Calm冥想中怎么播放正念观察
为你推荐:
胎动怎么数
佳通轮胎怎么样
擦伤怎么处理
睢怎么读
排骨怎么炖
怎么发邮件到别人邮箱
cpu型号怎么看
小猫不吃东西怎么办
棕色怎么调
谷丙转氨酶高是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com