返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米运动健康在哪里关闭新消息通知
时间:2026-05-03 20:49:34
1、打开小米运动健康app后窗口,进入我的窗口,点击“设置”,如下图。
2、进入设置窗口,点击“新消息通知”右侧按钮关闭。
小米运动健康如何关闭运动健康云同步
小米运动健康怎么关闭达标提醒
怎样关闭小米运动健康的消息通知
小米运动怎么关闭通知
小米运动健康怎么关闭健康云服务数据同步
为你推荐:
ss304是什么材质
七年之痒什么意思
党的三大法宝是什么
7月9日是什么星座
itp是什么病的简称
什么立什么群
hkd是什么意思
坐台是什么意思
grass是什么意思
equus是什么车
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com