返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀30s怎么关闭指纹识别失败时振动
时间:2026-04-24 04:42:08
1、在荣耀30s手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击生物识别和密码进入。
3、在生物识别和密码界面,点击指纹进入。
4、进入指纹界面,将指纹识别失败时振动开关关闭即可。
华为手机怎么开启游戏应用网络加速?
百度输入法语音输入如何快速打开?
java中>>,>符号的意义
华为nova8怎么添加指纹解锁
华为手机怎么设置微信加密
为你推荐:
炼乳怎么吃
小兔子怎么养
昙花怎么养
怎么更改文件类型
脸上过敏怎么办
梅干菜怎么做
电脑没有声音怎么办
鱼胶怎么吃
脸过敏了怎么办小偏方
环境用英语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com