返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盛世通绑定银行卡怎么弄
时间:2026-04-22 19:34:28
1、打开盛事通app,进入界面里点击信支付功能。
2、然后进入绑定银行卡界面里点击立即绑卡。如图所示
3、最后输入银行卡号、手机号和验证码,勾选协议后,点击确定绑定就可以了。
微信怎样解绑已经绑定的银行卡
新版微信怎么绑定银行卡
怎样解绑微信手机号
支付宝快捷收付款怎么操作的
微信如何更换手机号
为你推荐:
ping是什么意思
hospital是什么意思
2.0t是什么意思
女生说吃蘑菇什么意思
毋庸置疑是什么意思
光阴似箭日月如梭的意思
九寨沟什么时候去最好
鞭辟入里的意思
腹有诗书气自华的意思
pu是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com